CIM Região de Aveiro
Área ReservadaFeed RSSLink FacebookLink TwitterAdicionar aos FavoritosEnviar página a um amigo
CIM Região de Aveiro
Precisa de ter o Flash Player para poder visualizar correctamente esta página. Pode efectuar o download aqui
IníciosetaContactossetaCI Região de Aveiro

Contactos CI Região de Aveiro

Instalações

Comunidade Intermunicipal da Região de Aveiro
Rua do Carmo, n.º 20
3800-127 Aveiro
GPS: Latitude : 40º 38' 41'' N Longitude: 8º 38' 52'' W



Telefone: +351 234 377 650
Telemóvel: +351 937 084 680
Fax: +351 234 377 659
Correio Eletrónicogeral@regiaodeaveiro.pt
Endereço Web : http://www.regiaodeaveiro.pt


Horário de Funcionamento:
De segunda-feira a sexta-feira, das 9h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30

Secretário Executivo Intermunicipal

José Eduardo de Matos 
Endereço Eletrónico: jematos@regiaodeaveiro.pt

Serviços Técnicos

Adriana Jacob
Endereço Eletrónico: adriana.jacob@regiaodeaveiro.pt

António Rocha
Endereço Eletrónico: antonio.rocha@regiaodeaveiro.pt

José Anjos

Endereço Eletrónico: jose.anjos@regiaodeaveiro.pt

Olga Cravo
Endereço Eletrónico: olga.cravo@regiaodeaveiro.pt

Patrícia Castro
Endereço Eletrónico: patricia.castro@regiaodeaveiro.pt

Ricardo Nunes
Endereço Eletrónico: ricardo.nunes@regiaodeaveiro.pt

Rodolfo Caprichoso
Endereço Eletrónico: rodolfo.caprichoso@regiaodeaveiro.pt

Rogério Pais
Endereço Eletrónico: rogerio.pais@regiaodeaveiro.pt



Serviços Administrativos e Financeiros

Cristina Guerra
Endereço Eletrónico: cristina.guerra@regiaodeaveiro.pt

Isabel Madalena
Endereço Eletrónico: isabel.madalena@regiaodeaveiro.pt

José Sousa
Endereço Eletrónico: jose.sousa@regiaodeaveiro.pt

Maria Del Cielo
Endereço Eletrónico: cielo.adrian@regiaodeaveiro.pt



URLEDATA
Converter em PDF
Enviar Página a um Amigo
Comunidade Intermunicipal da Região de Aveiro | Rua do Carmo - 20, 3800-127 Aveiro - Portugal
NIF 508 771 935 | NISS 20018144108 | tel +351 234 377 650 | tlm +351 937 084 680 | fax +351 234 377 659 | e-mail geral@regiaodeaveiro.pt